АКЦИЯ

Вернем до 5000 на ваш счет

Узнать подробнее

В Новороссийске открылись два проекта London Express Group: школа иностранных языков и центр детского развития

В Новороссийске открылись два проекта London Express Group: школа иностранных языков и центр детского развития

В эти выходные в Новороссийске прошло яркое и запоминающееся событие — открытие двух новых филиалов группы компаний London Express Group. Городское сообщество приветствовало запуск филиала сети школ иностранных языков London Express и филиала сети центров детского развития London Express Junior.

Праздничное открытие собрало много гостей: будущих студентов, их родителей и всех, кто ценит возможности для обучения и развития в сфере образования.

Особенно торжественным моментом стало разрезание красной ленточки, символизирующей начало новых возможностей и путей в обучении и развитии. Этот акт ознаменовал старт учебного года и возможность для жителей Новороссийска погрузиться в увлекательный мир изучения иностранных языков и комплексного развития детей.

London Express Group приглашает всех желающих, взрослых и детей, присоединиться к урокам в новых филиалах. Учиться в уютной и дружелюбной атмосфере, открывать для себя новые языки и творческие горизонты, а также делиться неповторимым опытом и знаниями — вот цель, которую мы ставим перед собой в London Express и London Express Junior.

Ждем вас на наших уроках, где каждый найдет что-то особенное для себя!