Анастасия Тынянская
Преподаватель английского языка
- 🎓 Донецкий государственный университет
- 🌏 Кембриджские сертификаты
- 💼 Педагогический стаж: 2 года
- 📍 Преподаёт в городе: Таганрог
«Знание языков — дверь к мудрости.»
Роджер Бэкон
О преподавателе
Образование
Окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Донецкий государственный университет».
Специальность: зарубежная филология (английский язык и литература).
Сертификаты и повышение квалификации
- Сертификат по методике преподавания английского языка (Teaching Knowledge Test / TKT), Кембриджский университет:
- модуль 2 — «Планирование урока и использование ресурсов для преподавания языка» (Lesson Planning and Use of Resources for Language Teaching), 2025 г.;
- модуль 3 — «Управление процессом преподавания и обучения» (Managing the Teaching and Learning Process);
- Сертификаты методических семинаров от ведущих образовательных организаций и издательств: Cambridge Assessment English, Oxford University Press, Macmillan Education;
Подготовка к экзаменам
- Кембриджские экзамены для детей (Young Learners English / YLE): начальный уровень (Starters), базовый уровень (Movers), повышенный уровень (Flyers);
- Базовый уровень (Key English Test / KET);
- Средний уровень (Preliminary English Test / PET);
- Выше среднего (First Certificate in English / FCE).
Образование и сертификаты
Методика преподавания
Коммуникативный подход
80 % времени урока — активное говорение. Преподаватель использует ролевые игры, дебаты, обсуждение актуальных тем. Грамматика осваивается в контексте, а не по таблицам. Каждое занятие — практика реального общения.
Аутентичные материалы
Студенты работают с реальным живым языком, а не адаптированными текстами из учебника: используют подкасты и видеоматериалы, статьи зарубежных изданий. Это развивает слух, расширяет лексику и делает речь естественной.
Индивидуальный прогресс
Ежемесячный тест и индивидуальная обратная связь по каждому навыку. Учитель ведёт карточки прогресса для каждого студента, чтобы каждое занятие было направлено именно на проработку слабых мест.
Другие преподаватели London Express
Более 80 сертифицированных педагогов в 22 школах
Отзывы учеников London Express
Посещаю индивидуальные занятия два раза в неделю. Один урок длится час. Мне нравится, как общается со мной преподаватель Александра. Могу отметить её профессионализм. Я выбрала именно эту школу, так как она находится рядом с домом.
Я хожу в школу каждую неделю с удовольствием. Занятия мне нравятся. Регулярно делаю домашние задания. Преподаватель хорошо и понятно все объясняет. Хотелось бы улучшить качество звука в аудитории при прослушивании аудиозаписей.
Пришла на курс, потому что нужно было чаще переписываться с зарубежными партнёрами и проводить рабочие созвоны на английском. Раньше долго подбирала слова и переживала, что звучит неуверенно. После занятий стало проще формулировать мысли, писать письма и участвовать в обсуждениях. Очень понравилось, что на уроках ра...
Читать полностьюОбучение меня полностью устраивает, все удобно, доступно и комфортно, программа обучения интересная, с аудио и видеоматериалами, с тематическими уроками, посвященными праздникам. Все понятно и доступно, мне нравится!
Запишитесь на урок
Первый пробный урок бесплатно. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы подобрать удобное расписание